Российский Сайт Литейщиков













Модификаторы для чугуна и стали Союз-литьё. Украина Литейное производство


Наш опрос:
Нравится ли Вам дизайн Российского сайта литейщиков?






Карта сайта
Техническая информация
Статьи, интервью
Выставки и конференции
Литейный консилиум
Повышение качества литья
Доска объявлений
Каталог предприятий
Литейный консилиум


Литейный консилиум / 5-й Литейный консилиум / Список участников Литейного Консилиума


Список участников Литейного Консилиума

Список участников Литейного Консилиума

  Фамилия, имя, отчество
Должность Предприятие
1 Веревкин  Александр Григорьевич  руководитель представительства Forder- und Anlagentechnik GmbmH
2  Дынин Антон Яковлевич  управляющий  НПП Технология
3  Токарев Артем Андреевич  начальник группы внедрения  НПП Технология
4  Лимарев Петр Сергеевич  инженер-технолог  НПП Технология
5  Боос Олег Леонидович  директор по продажам  НПП Технология
6  Усманов Ринат Гилемович  технический директор  НПП Технология
7  Иванчиков Егор Алексеевич  ведущий инженер-технолог  НПП Технология
8  Голубцов Валерий Александрович  главный специалист по стали  НПП Технология
9  Худин Павел Андреевич  ведущий менеджер  Азиатские Промышленные Технологии
10  Дружевский Михаил Александрович  технический специалист  "Сибелко-Рус"
11  Гура Сергей Павлович  зам. директора по ВЭД  ООО "УКРПРОММАШ"
12  Ковригин Олег Степанович  директор  ООО "УКРПРОММАШ"
13  Васин Игорь Львович  руководитель отдела оборудования  C.m. Surface Treatment S.p.A.
14  Ахмедьянов Альберт Хабирьянович  руководитель инновационных проектов  ООО "Энергохимкомплект"
 15  Ильин Евгений Николаевич  главный инженер  ООО "Энергохимкомплект"
 16  Козлов Артем Евгеньевич  директор  ООО "РусЛитМаш"
 17  Трубников Евгений Александрович  менеджер проектов  ООО "РусЛитМаш"
 18  Пешкин Роман Валерьевич  заместитель директора  ООО "РусЛитМаш"
 19  Невьянцев Алексей Игоревич  ведущий инженер-исследователь  ЗАО "Ферросплав"
 20  Ряполов Андрей Геннадьевич  генеральный директор   ЗАО "Ферросплав"
 21  Турищев Владислав Владимирович  генеральный директор  ООО "ПроМодель"
 22  Манунин Александр  Игоревич  директор ООО "Росиндуктор"
 23  Киреев Павел Александрович  инженер-технолог  ООО "Родонит"
 24  Ропий Евгений Александрович  менеджер по продажам оборудования  ООО "ТермоТехно"
 25  Войтенко Максим Валерьевич  аналитик   ООО "ТермоТехно"
 26  Коршаков Александр Геннадьевич  директор   "Уралхимпласт-Кавенаги"
 27  Коротич Екатерина Васильевна  директор по маркетингу   "Уралхимпласт-Кавенаги"
 28  Сверчков Сергей Николаевич  директор по развитию  ООО "Л-МЗ "МашСталь"
 29  Кошеваров Дмитрий Владимирович  коммерческий директор  ООО "Л-МЗ "МашСталь"
 30  Потемина Екатерина Николаевна  менеджер коммерческого отдела  ООО "Л-МЗ "МашСталь"
 31  Юрков Иван Игоревич  директор по развитию  ООО "Политег-Мет"
 32  Золин Федор  Иванович  инженер  ООО "Политег-Мет"
 33  Архипов Виктор Степанович  руководитель регионального отдела  ООО "Политег-Мет"
 34  Подшивалов Андрей Андреевич  специалист отдела инженерного анализа  Делкам-Урал
 35  Рассохин Дмитрий Васильевич  руководитель отдела  Делкам-Урал
 36  Свалов Никита Валерьевич  менеджер по продукции  ООО "Фосеко"
 37  Зотов Дмитрий Александрович  инженер по продажам  ООО "Фосеко"
 38  Богушевич Сергей Владимирович  директор  ООО "Инжетех"
 39  Искорцев Андрей Валентинович  заместитель директора  ООО "Инжетех"
 40  Кудрин Роман Анатольевич  руководитель проектов  ООО "Инжетех"
41 Аюпов Руслан Сагирянович главный конструктор  ООО "Инжетех"
 42  Шапиро Александр Львович  технический директор  ООО "НТЦ ПТ"
 43  Долгошеев Олег Александрович  заместитель директора  ООО "НТЦ ПТ"
 44  Лазарев Владимир Федорович  начальник научю-исслед. лаборатории  НПО "Карбохим"
 45  Родионов Сергей Александрович  начальник отдела сбыта НПО "Карбохим"
 46  Дробицкая Ольга  директор журнал "Литейное производство"
 47  Тимофеев Анатолий  главный металлург ЗАО "ВА Курган"
 48  Камаева Ольга Леонидовна  директор продаж в России Вилабратор Аллевар Урал
 49  Куликов Андрей Анатольевич  главный металлург ООО "Технология-М"
 50  Кляцкий Вадим Викторович  главный металлург Карагандинский литейный завод
 51  Гитченко Нина Федоровна  главный металлург ЗАО "Катайский насосный завод"
 52  Наймушин Валерий Вячеславович  технолог ООО "Энергоремонт"
 53  Даречкин Владимир Викторович  главный металлург ОАО "Благовещенский арматурный завод"
 54  Субботн Анатолий Наумович  главный инженер проекта ОАО "Уралгипромез"
 55  Цицарев Александр Николаевич  технолог ООО Металлгормаш
 56  Зинкин Максим Владимирович  генеральный директор Ялуторовский литейный завод
 57  Попов Андрей Викторович  директор ООО "Литейно-механический завод"
 58  Коломейцев Илья Алексеевич  технолог литейного производства Уральский компрессорный завод
 59  Белых Павел Викторович  начальник литейного производства Уральский компрессорный завод
 60  Деньгин Иван Германович  ведущий инженер-технолог Лысьвенский Металлургический Завод
 61  Куимов Андрей Владимирович  начальник литейного цеха  Лысьвенский Металлургический Завод
 62  Крутилин Никита Борисович  главный металлург  СООО "Молодеченский литейный завод"
 63  Челочев Роман Сергеевич  мастер  Механо-литейный завод
 64  Русаков Никита Вячеславович  ведущий инженер-конструктор  ОАО "Каменск-Уральский литейный завод"
 65  Шрейбер Александр Евгеньевич  исполнительный директор БМП Кемикал
 66  Федосов Артем Александрович  руководитель направления  БМП Кемикал
 67  Шерстобитов Василий Сергеевич  главный технолог литейного производства  ООО "МЗ "Камасталь"
 68  Гуртовой Дмитрий Андреевич  начальник лаборатории металлургии ОАО "КАМАЗ-Металлургия"
 69  Панфилов Эдуард Владимирович  технический директор  ОАО "КАМАЗ-Металлургия"
 70  Занадворов  Станислав Борисович  главный металлург ООО "Уральский дизель-моторный завод"
 71  Упоров Сергей Валерьевич инженер-технолог  ЗАО "Арамильский Завод Передовых Технологий"
 72  Джафаров Нурмагомед Мурадович  начальник КТБ ЗАО "Литмашдеталь"
 73  Сальников Артем Васильевич техник-технолог  ОМЗ-Литейное производство
 74  Волков Владислав Николаевич  ведущий специалист по формовочным материалам  ОМЗ-Литейное производство
 75  Смирнов Андрей Александрович техник-технолог  ОМЗ-Литейное производство
 76  Рукавишников Юрий Николаевич руководитель направления ГазСтройСервис
 77  Сахаревич Леонид Васильевич заместитель генерального диретора ООО "Модуль"
 78  Прадед Александр Сергеевич      и.о. начальника литейного бюро отд. гл. мет. ОАО "Уралвагонзавод"
 79  Мусихина Светлана Геннадьевна  инженер Центра исследований и испытаний материалов  ОАО "Уралвагонзавод"
 80  Байда Денис Александрович  инженер-технолог  ОАО "Уралвагонзавод"
 81  Галкин Алексей Анатольевич  директор  Новосибирский Литейный Завод
 82  Контеев Дмитрий Олегович  инженер-технолог Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод
 83  Болдырев Денис Алексеевич  ведущий инженер-исследователь ОАО "АВТОВАЗ"
 84  Молодых Людмила Анатольевна  начальник тех. бюро  ОАО "Металлист"
 85  Поспелова Елена Романовна  инженер-технолог  ОАО "Металлист"
 86  Кремлёва Юлия Александровна  начальник Бюро формовочных материалов  ОАО "Металлист"
 87  Халилов Тимур Эдуардович  инженер-технолог  ООО "Литейное производство УБМ"
 88  Старченко Григорий Григорьевич  ведущий технолог  ООО "Литейное производство УБМ"
 89  Радя Владимир Сергеевич  зав. лаб. литейного производства  ОАО "Уральский институт  металлов"
 90  Рябов Дмитрий Геннадьевич  научный сотрудник лаборатории литейного производства  ОАО "Уральский институт  металлов"
 91  Тебеньков Алексей Леонидович  мастер ЗАО "Омутнинский металлургический завод"
 92  Захаров Владимир Сергеевич  и. о. мастера  ЗАО "Омутнинский металлургический завод"
 93  Смирнов Иван Владимирович  ведущий инженер-технолог  ООО "ЛитМашПро"
 94  Гордеев Олег Иванович  главный металлург  ООО "ЛитМашПро"
 95  Патрихаев Вячеслав Иванович  генеральный директор  ЗАО "ВИП"
 96  Переверзов Илья Владимирович  главный инженер  ЗАО "ВИП"
 97  Гилев Сергей Александрович  заместитель директора ПромСтарт
 98  Чумичкин Александр Николаевич  начальник цеха  ИФ ООО Спецремзавод
 99  Скрипник Анатолий Григорьевич  зам. начальника по производству  ИФ ООО Спецремзавод
 100  Самойлов Андрей Николаевич  руководитель проектов, отдел инноваций  "Voestalpine Stahl GmbH"
 101  Заварухин Андрей Николаевич  ведущий инженер  ООО "Мечел-Ремсервис"
 102  Михайлов Николай Кириллович  начальник литейного цеха  ООО "Мечел-Ремсервис"
 103  Шамова Галина Владимировна  начальник технологического бюро литейного цеха  ООО "Мечел-Ремсервис"
 104  Чечнев Андрей Владимирович  зам. начальника литейно-механического цеха  ООО "Мечел-Ремсервис"
 105  Старцев Алексей Владимирович  зам. главного металлурга  ОАО "Агрегат"
 106  Бейлис Лев Михайлович  директор  ООО "СамЛит"
 107  Архипенко Татьяна Евгеньевна  начальник литейной лаборатории  Синарский трубный завод
 108  Катеева Ольга Николаевна  инженер-технолог  Синарский трубный завод
 109  Гулаков Андрей Анатольевич  главный металлург  Кушвинский завод прокатных валков
 110  Тухватулин Ильдар Халитович  зам. главного металлурга  Кушвинский завод прокатных валков
 111  Чернов Геннадий Дмитриевич  специалист  НПП "Вулкан-ТМ"
 112  Кузнецов Александр Павлович  директор ООО "Техсервис"
 113  Люшин Михаил Павлович  главный металлург  ЗАО "Волжский литейный завод"
 114  Лялин Олег Петрович  зам. технического директора  Икар Курганский завод трубопроводной арматуры
 115  Евсеев Андрей Николаевич  технический директор  Икар Курганский завод трубопроводной арматуры
 116  Тимофеев  Ефим Викторович  технический директор  Спецтехмаш
 117  Лейхнер Алексей Александрович  инженер  Спецтехмаш
 118  Чевардин Иван Владимирович  директор металлургического производства  Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
 119  Серебряков Сергей Владимирович  зам. начальника цеха  Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
 120  Пичинкин Александр Дмитриевич  инженер-технолог  Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
 121  Мякишев Дмитрий Анатольевич  инженер-технолог  Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
122  Шайхутдинова Евгения Флюровна  старший преподаватель  ФГБОУ ВПО УГАТУ
 123  Половников Игорь Николаевич зам. главного металлурга ЗАО "Вагоностроительный завод"
 124  Соловьева Анастасия Сергеевна  инженер-конструктор  ЗАО "Вагоностроительный завод"
 125  Быстров Михаил Викторович  инженер-технолог  ОАО "УралНИТИ"
 126  Болотов Антон Павлович  инженер-технолог  ОАО "УралНИТИ"
 127  Ильиных Максим Владимирович  инженер-технолог  ОАО "УралНИТИ"
 128  Харчук Михаил Дмитриевич  генеральный директор  ООО НПЦ "ЛИНВАР"
 129 Кучин Павел Сергеевич менеджер ООО НПЦ "ЛИНВАР"
 130  Куликов Андрей Анатольевич  менеджер  ООО НПЦ "ЛИНВАР"
 131  Шаламов Дмитрий Яковлевич  директор  Промодель
 132  Куакин Юрий Иванович  главный металлург  Тяжпрессмаш
 133  Агафонов Олег Петрович    Тяжпрессмаш
 134  Ибрагимов  Загирбек Асланович  зам. генерального директора по литейному производству  ОАО "Сухоложский завод вторичных цветных металлов"
 135  Суров Олег Анатольевич  главный инженер  ОАО "Сухоложский завод вторичных цветных металлов"
 136  Сергиенко Надежда Петровна  начальник металлургического бюро ОГМет  Востокмашзавод
 137  Николаев Александр Сергеевич  начальник цеха  УАЗ Металлургия
 138  Архипов Михаил Владимирович  коммерческий директор  "Акмалит"
 139  Мухортов Евгений Витальевич  директор  "Акмалит"
 140  Кухарев Андрей Петрович  генеральный директор  Компания Профит
 141  Соловьев Владимир Владимирович  коммерческий директор  Компания Профит
 142  Кичигин Александр Сергеевич  начальник производства  ООО "Даломо"
 143  Приходько Вячеслав Юрьевич  начальник цеха  ООО "Даломо"
 144  Рязанцев Олег Сергеевич  главный энергетик  ООО "Даломо"
 145  Смоляков Максим Владимирович  главный механик  ООО "Даломо"
 146  Котельникова Ирина Сергеевна менеджер  ООО "РусЛитМаш"
 147  Акбашев Ринат Мидхатович  региональный представитель  ООО "РусЛитМаш"
 148  Латыпов Александр Хамитович  главный металлург  Ульяновский моторный завод
 149  Мельников Евгений Владимирович  генеральный директор  Бентонит
 150  Слабунов Александр Александрович  коммерческий директор  Бентонит
151 Афанаскин Александр Васильевич профессор  Бентонит
152 Коротун Сергей Николаевич директор "КРАМТЕХЦЕНТР"
153 Коротун Анатолий Николаевич главный специалист "КРАМТЕХЦЕНТР"
154 Рогов Дмитрий Александрович коммерческий директор Карпинский завод горного машиностроения
155 Шопперт Сергей Готлибович главный инженер Карпинский завод горного машиностроения
156 Чуватин Виктор Николаевич главный металлург Канта
157 Ромашко Сергей Валерьевич коммерческий директор Канта
158 Категоренко Юрий Иванович доцент, кандидат тех. наук ГОУ ВГО РГППУ
159 Лучков Михаил Николаевич генеральный директор ПКФ "Технология"
160 Телегин Михаил Николаевич генеральный директор ПКФ "Технолит"
161 Кузнецов Виктор Анатольевич директор Центролит-С
162 Воробьёв Виктор Петрович ведущий научный сотрудник Институт металлургии УрАН
163 Байгозин Александр Сергеевич ведущий инженер-технолог РМК НТМК ФЛЦ

 



Назад |     Вернуться к содержанию

Россия, 454901, г.Челябинск,
ул. Водрем-40, строение 25

Пишите нам      

Rambler's Top100